26 ноября 2016
На международной выставке сельхозтехники в Краснодаре был представлен новый модельный ряд Минского тракторного завода.
Техника Минского тракторного завода с выставки «ЮГАГРО-2016» будет направлена фермерам Краснодарского края. Достигнуты договоренности о продаже тракторов сразу нескольким крупным сельхозпроизводителям Кубани.
Международная выставка «ЮГАГРО» – самая большая в России площадка для демонстрации аграрной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. Она традиционно собирает большое количество руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств из России и стран ближнего зарубежья.
Минский тракторный завод представил самые востребованные модели из новой линейки техники – от мотоблоков до энергонасыщенных тракторов мощностью 210 лошадиных сил.
Специалисты Торгового дома МТЗ-Краснодар провели переговоры с постоянными деловыми партнерами и потенциальными клиентами. В ближайшее время готовятся к подписанию ряд крупных контрактов.